Фергюсон: Нурмагомедов в ближайшее время не сможет побить меня

Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон призывает UFC организовать бой за титул временного чемпиона в легком весе, претендентом на который он является.
2017 г., 22 июня, 13:56
Getty Images
Getty Images

"Пояс временного чемпиона вакантен, так давайте отдадим его тому, кто хочет его завоевать. Давайте создадим этот аргумент, чтобы когда Макгрегор вернулся, мы могли провести супербой, в котором бы смог выступить Хабиб или я. Хотя я не ожидаю, что этот парень в ближайшее время сможет побить меня или хотя бы сделать вес", – приводит слова Тони Фергюсона championat.com со ссылкой на Flocombat.

Читай также: Нурмагомедов рассказал, когда вернется в октагон

Стоит отметить, что полноценным чемпионом в легком весе является Конор Макгрегор, однако ирландец не может в ближайшее время провести защиту, поскольку на 26 августа у него запланирован бой по правилам бокса с Флойдом Мейвезером-младшим. 

Титул временного чемпиона Тони Фергюсон должен был разыграть в марте текущего года с Хабибом Нурмагомедовым, однако их встреча была отменена после возникновения проблем со здоровьем у россиянина из-за сгонки веса.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK