Участники турнира WWFC 8 продемонстрировали свои коронные приемы

В Киеве состоялась открытая тренировка участников турнира WWFC 8.
2017 г., 22 сентября, 09:50

В ТРЦ Ocean Plaza в Киве состоялась открытая тренировка участников предстоящего грандиозного турнира по смешанным единоборствам WWFC 8, который уже через считанные дни, 27 сентября, примет киевский Дворец спорта.

Артем Гордиенко и Владимир Шемаров, Владимир Стрельченко и Сергей Гузев, Алексей Заец, Руслан Хажмурзаев и Хасан Асхабов продемонстрировали собравшимся традиционные и коронные приемы работы в стойке и партере, многочисленные разновидности ударов и бросков. Но при этом явно приберегли основные козыри на предстоящие поединки.

Дополнительную перчинку происходящему придало завораживающее акробатическое выступление группы поддержки Black Cats, а приятным бонусом стал розыгрыш среди присутствующих фирменных футболок WWFC и билетов на приближающийся турнир.

Следующим официальным мероприятием в преддверии шоу станет церемония взвешивания, которая состоится в ТРЦ Ocean Plaza, 26 сентября.

Напомним, что в рамках WWFC 8 пройдут 12-ть увлекательных поединков, а главным событием турнира станут два боя за титулы чемпиона мира по версии WWFC: Сегей Гузев – Леандро Биспо, Хасан Асхабов – Драган Пешич.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бои без правил WWFC 8

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK