Уайт: Я действительно не понимаю, что Конор хочет сделать

Президент UFC Дэйна Уайт не знает, когда чемпион легкого веса Конор Макгрегор вернется в промоушен.
2017 г., 30 декабря, 11:15
mmajunkie.com
mmajunkie.com

"Если Конор Макгрегор подерется в следующем году, это будет круто. Если Конор Макгрегор не подерется, то UFC все равно продолжит свое существование. У этой монеты есть две стороны. Об одной я сказал только что: тяжело просыпаться по утрам для того, чтобы получать удары по лицу, когда ты так богат. Есть множество мест для путешествий, и куча вещей, которые ты можешь купить, прежде чем начнешь скучать и захочешь вернуться в игру.

Итого, я не знаю. Я действительно не понимаю, что Конор хочет сделать. Конор богат. Сейчас праздники. Я уверен, что всю его семью ждет прекрасное Рождество. Посмотрим, что принесет Новый год.

Макгрегору нужно защитить титул легкого веса. Нэйта Диаса нет даже в списке претендентов на пояс. Поединки с Нэйтом – это одни из тех боев, которые не должны были быть организованы в первую очередь, но они случилось, и это было здорово, это были потрясающие бои. Людям они нравилось, поэтому где-то на горизонте есть вероятность трилогии.

Но сейчас Конор должен защищать свой титул против Тони Фергюсона. Тони Фергюсон – это тот бой, если он захочет вернуться. Победитель матча Барбозы и Нурмагомедова может подраться с Тони Фергюсоном за возможность сразиться с Конором МакГрегором. Посмотрим", – отметил Дана Уайт.

Ранее президент UFC рассказал, о чем общался с Мейвезером


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK