На турнире MMA PRO UKRAINE 15 в Киеве разыграют два чемпионских титула

Бой за титул чемпиона Европы по профессиональному ММА станет главным поединком вечера.
2018 г., 22 января, 20:10

24 февраля в киевском Freedom Event Hall состоится Международный Турнир MMA PRO UKRAINE 15. В рамках мероприятия пройдут 12 боев, из которых 2 чемпионских.

Главным поединком вечера станет бой за титул чемпиона Европы по профессиональному ММА,за который сразится Максим Пашков. В его послужном списке 12 побед, 5 поражений. Последние 6 поединков подряд боец выиграл болевыми приемами, 4 из них – уже в первом раунде.

Не менее значимым и ожидаемым поединком станет противостояние боксеров за титул Чемпиона Украины по боксу среди профессионалов. В бое встретятся опытный Мишико Беселия и молодой Владислав Мельник. Беселия провел на профессиональном ринге 17 боев, в каждом из которых одержал победу, 12 из них – нокаутом на первых раундах. 19-летний Владислав Мельник – восходящая звезда бокса. Но на его счету уже 5 боев и все победные, 3 из них – нокаутом в первых двух раундах.

В дисциплине ММА на турнире выступит Эльнур Велиев. На счету этого титулованного бойца 7 побед против 1 поражения. Эльнур трижды занимал призовые места на чемпионатах мира по ММА, стал бронзовым призером чемпионата Европы по ММА, чемпионом Украины по ММА, дважды становился призером чемпионата мира по боевому самбо, чемпионом Европы по боевому самбо, призером чемпионата Украины и Кубка Украины по боевому самбо.

Немалый интерес проявляют к бою Александра Горшечника. На его профессиональном счету уже 10 побед, половина из них – нокаутом и 2 поражения. Александр известен как Чемпион Украины по панкратиону среди молодежи и бронзовый призер чемпионата Украины по боевому самбо.

На счету еще одного бойца ММА Александра Плетенко, который выйдет в ринг на турнире 12 побед и 4 поражения. Большинство побед одержаны досрочно.

Также в боях по правилам ММА выступят украинцы Игорь Оноприенко и Максим Мельник.

Противниками украинцев станут бойцы ММА из Польши, Румынии, Казахстана, Узбекистана, Киргизии.

Тем же вечером в рамках турнира состоится боксерский поединок с участием тяжеловеса Станислава Кутина, на счету у которого 3 победных боя, неоднократного чемпиона Украины по кикбоксингу, призера Международного турнира по боксу, бронзового призера чемпионата Европы.

Больше информации здесь.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ММА турнир

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK