VIP- билеты на юбилейный турнир WWFC 10 уже в продаже

Защищать престижные пояса предстоит Сергею Спиваку, а также Хасану и Хусейну Асхабовым.
2018 г., 27 февраля, 12:37

24 марта в киевском Дворце спорта состоится масштабный юбилейный турнир по смешанным единоборствам всемирной лиги World Warriors Fighting Championship – WWFC 10, главным событием которого станут сразу три поединка за титулы чемпиона мира по версии WWFC. Защищать престижные пояса предстоит Сергею Спиваку, а также Хасану и Хусейну Асхабовым.

Турниры WWFC, как гарантия яркого зрелища в лучших традициях индустрии единоборств, уже стали доброй традицией для национальной спортивной арены и приобрели широкую популярность среди болельщиков. Как результат – постоянные аншлаги во Дворце спорта, чем не может похвастать ни одно другое событие аналогичного формата.

Рецепт успеха не является секретом: WWFC предлагает зрителям не только зрелищные битвы профессиональных мастеров в клетке-гексагоне, но и обеспечивает насыщенную, качественную шоу-программу. В сочетании друг с другом, эти составляющие неизменно приводят к первоклассному итогу, никого не оставляя равнодушным.

Всех посетителей турнира WWFC 10 ждут эксклюзивные фотозоны, интерактивы и розыгрыши призов. Ну а гости VIP-зоны традиционно смогут погрузиться в абсолютный комфорт, дополнив просмотр поединков приятными бонусами от организаторов. Для них будет работать закрытый VIP-Lounge, настроение в котором создадут модные DJ и MC, а также изысканный фуршет с лучшими авторскими коктейлями и впечатляющим интертейментом от генерального партнера турнира – международного бренда "Nemiroff".

Особенная привилегия ждет счастливых обладателей билетов в зоны VIP-Gold и VIP-Platinum – зажигательная вечеринка AfterParty в компании с чемпионами мира и звездными гостями WWFC. Незабываемые впечатления гарантированы!

Не пропустите главное событие в жизни ММА Украины – грандиозный международный турнир WWFC 10 в киевском Дворце спорта!

Билеты уже в продаже: https://concert.ua/uk/booking/wwfc

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ММА бои без правил

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK