Фри-файт. Турнир в Днепропетровске

2009 г., 10 ноября, 10:12

В Днепропетровске завершился открытый турнир по фри-файту. В соревнованиях участвовали не только местные спортсмены, но и представители Запорожья, Кривого Рога, Харькова и Николаева.

Чемпионами в возрастной категории до 12 лет стали Егор Черный (32 кг.) из Днепропетровска и Дмитрий Литюх из Запорожья (до 37 кг.). Среди спортсменов до 15 лет чемпионская медаль досталась Анатолию Маковозу (Запорожье).

В категории 16-18 лет в разных весовых категориях победителями стали Александр Мартыненко (63 кг.) из Днепропетровска и два представителя из Кривого Рога – Данила Долиняк (69 кг.) и Виталий Коваль (свыше 74 кг.).

А вот у 19-летних лишь представитель Николаева Евгений Марковский (69 кг.) примкнул к тройке победителей из Днепропетровска. Ими стали Александр Рыбченко (74 кг.), Виктор Богуславский (79 кг.) и Денис Высочин (свыше 89 кг.).

В самом престижном дивизионе – элита - лишь харьковчанину Антону Бланку (69 кг.) удалось увезти золотую медаль из Днепропетровска. В остальных весовых категориях хозяева уступать не захотели, а потому победителями стали Максим Соколов (57 кг.), Андрей Лежнев (63 кг.) и Вячеслав Гусаров (79 кг.).