ММА

Дзюдо. Назван состав сборной Украины на ЧМ-2010 в Токио
31 августа '10 13:11

Тренерский штаб сборной Украины официально объявил состав команды на чемпионат мира, который пройдет 9-12 сентября в столице Японии.
Дзюдо. Из Майами — с медалью
30 августа '10 10:10
Украинский дзюдоист Руфат Магомедов стал призером этапа Кубка мира в Майами (США).
Юношеская Олимпиада: Украина — с медалью в женской борьбе
16 августа '10 16:10
В Сингапуре завершился турнир по женской борьбе в рамках Юношеских Олимпийских игр.
Украинские дзюдоисты завершили сборы перед ЧМ-2010
14 августа '10 10:46
Cборная Украины по дзюдо завершила цикл зарубежных сборов в рамках подготовки к главному старту сезона - чемпионату мира в Токио.
Вольная борьба. Украинские кадеты — с медалями чемпионата Европы
6 августа '10 11:14
В боснийском Сараево наши спортсмены собрали полный комплект наград.
Украинские вольники едут в Польшу
4 августа '10 15:42
6-8 августа в польском городе Спала пройдут два престижных турнира по вольной борьбе.
Греко-римская борьба. Украинцы везут из Польши три медали
3 августа '10 13:31
Призерами Мемориала Владислава Пытлясиньского в польском Рацибуже стали три наших соотечественника.
Российский штангист попался на допинге
2 августа '10 18:38
Допинг-проба Максима Шейко дала положительную реакцию на метандростенолон.
Вольная борьба. Федоришин: "Я ни от кого не прячусь"
31 июля '10 12:48
Василий Федоришин, который в середине июля победил на турнире серии Золотой Гран-при в Баку, называет этот успех просто тренировкой перед ЧМ-2010, стартующим 6 сентября в Москве.
Дзюдо. Украинка - с бронзой этапа Кубка мира
28 июля '10 10:40
В число призеров этапа Кубка мира в Улан-Баторе (Монголия) пробилась Ирина Киндзерская из Хмельницкой области (+78 кг).
Греко-римская борьба. Украина - с золотом юниорского ЧМ-2010
26 июля '10 18:00
На первенстве планеты в Будапеште чемпионом мира стал винницкий супертяж Игорь Дидык.
Борьба. На ЧМ-2010 в Венгрии украинки завоевали три медали
24 июля '10 15:34
В Будапеште завершился мировой чемпионат среди юниорок по спортивной борьбе.
Перед ЧМ-2010 украинские дзюдоисты проведут сбор в Беларуси
23 июля '10 17:28
Мужская сборная Украины по дзюдо проведет недельный учебно-тренировочный сбор под Минском.
Дзюдо. Перед этапом Кубка мира у сборной Украины одна потеря
23 июля '10 13:11
Украинские дзюдоисты отправились на очередной этап Кубка мира в Улан-Батор.
Борьба. Махиня берет золото юниорского ЧМ-2010
22 июля '10 23:42
В четверг на первенстве мира в Будапеште первые четыре комплекта наград разыграли юниорки.
Вольная борьба. Мерлени: "Пока меня не за что целовать"
21 июля '10 11:49
Завоевав на Олимпийских играх в Пекине-2008 бронзовую медаль, первая в истории олимпийская чемпионка по вольной борьбе оставила ковер. Однако недавно Ирина Ирина Мерлени возобновила тренировки.
Вольная борьба. Квятковская: "Выходя на ковер, забываю о травме"
20 июля '10 21:01
Одной из главных героинь чемпионата Украины в Днепропетровске стала уроженка Калуша Марьяна Квятковская. Чемпионка Европы-2008 впервые в своей карьере стала чемпионкой Украины в весе до 63 кг.
Вольная борьба. Украинцы - с медалями юниорского Чемпионата Европы
20 июля '10 20:05
В болгарском Самокове стартовало юниорское первенство континента по спортивной борьбе.
Дзюдо. На этапе Кубка Европы украинские юниоры завоевали 10 медалей
20 июля '10 18:41
В венгерском Пакше завершился этап Кубка Европы среди юниоров. Улов украинской сборной - десять наград различного достоинства.
Дзюдо. Гонтюк: "Подумывал уйти из спорта"
20 июля '10 16:50
Серебряный призер Олимпиады в Афинах и бронзовый призер Игр в Пекине Роман Гонтюк поделился своими впечатлениями от сбора в Испании, а также ближайшими планами.