ММА

Дзюдо.Украинцы остались без медалей на турнире в Токио
15 декабря '09 17:19

Украинские мастера татами не сумели подняться на пьедестал почёта, завершившегося в Токио (Япония), турнира серии "Grand Slam". Трое наших дзюдоистов завершили поединки на стадии четвертьфинала, остановившись в шаге от завоевания медали.
Дзюдо. Сборная Украины завершает сезон турниром в Токио
10 декабря '09 16:54
11-13 декабря в Токио (Япония) пройдёт заключительный в этом году турнир серии "Grand Slam".
Панкратион. Итоги чемпионата Украины
8 декабря '09 9:11
Спортсмены Сумской области не знали себе равных.
Тяжелая атлетика. Калина: "Очередь - за олимпийской медалью"
8 декабря '09 0:41
Имя этой симпатичной 21-летней штангистки из Мариуполя еще год назад было известно лишь узкому кругу специалистов - пусть Юлия Калина и стала чемпионкой Европы-2008 среди юниорок. Нынче же подопечная тренеров Виталия Шведова и Виталия Данильченко заставил
Тайский бокс. Украина - третья в мире!
7 декабря '09 19:57
Национальная сборная команда Украины заняла третье общекомандное место на Чемпионате мира по тайскому боксу, проходившему в Бангкоке.
Тяжелая атлетика. Калина: "Хочу выиграть медаль на Олимпиаде"
2 декабря '09 14:38
Воспитанница тренера СК «ИСД», заслуженного тренера Украины Виталия Шведова - 21-летняя тяжелоатлетка из Мариуполя Юлия Калина стала бронзовым призером мирового первенства в категории до 58 кг. Для того, чтобы взойти на пьедестал Юлия в сумме показала ре
Тяжелая атлетика.Удачин: "Мне не хватило одного подхода"
2 декабря '09 12:19
После того, как в Донецком аэропорту Артема Удачина поздравили официальные лица, героя чемпионата мира в Южной Корее обступили журналисты. Какова же перед нашим богатырем стояла задача на мировом форуме? С этого вопроса и началась беседа Артема с представ
М1. Определились финалисты М1 Selection Ukraine
30 ноября '09 11:26
В воскресенье вечером прошел предпоследний в этом году турнир по смешанным единоборствам. Поединки получились интересными и зрелищными. Общее впечатление смазали недочеты в организации и травмы бойцов.
Дзюдо.Чемпионат Украины. Результаты второго дня соревнований
29 ноября '09 12:24
Предлагаем Вашему вниманию результаты поединков за медали во всех весовых категориях второго дня соревнований Чемпионата Украины среди мужчин и женщин в Харькове.
Тяжелая атлетика. Два украинца завоевали 5 медалей
29 ноября '09 11:02
Сегодня, 29 ноября, в южнокорейском Кояне завершается чемпионат мира по тяжелой атлетике.
Тяжелая атлетика. Шемечко и Удачин лидируют после рывка
29 ноября '09 9:55
Тяжелая атлетика. Украинец берет малое "серебро"
28 ноября '09 14:17
Украинский тяжелоатлет Артем Иванов завоевал "серебряную" награду в рывке на чемпионате мира в Корее.
Дзюдо.Чемпионат Украины. Результаты первого дня соревнований
28 ноября '09 13:51
Предлагаем Вашему вниманию результаты поединков за медали во всех весовых категориях первого дня соревнований Чемпионата Украины среди мужчин и женщин в Харькове.
Тяжелая атлетика. Чемпионат мира
27 ноября '09 14:46
Только что стали известны обладатели комплекта медалей у мужчин в весовой категории до 94 кг.
27 ноября '09 11:30
Предлагаем вашему вниманию новых обладателей медалей на ЧМ по тяжелой атлетике.
25 ноября '09 18:42
Анатолий Пирог: "В два раза перевыполнили план по медалям!"
24 ноября '09 23:12
В интервью isport.ua Анатолий Иванович подвел итоги уходящего года, а также рассказал о подготовке к традиционному Новогоднему турниру по дзюдо, который планируется провести 26 декабря в Днепропетровске.
Коробка: "Бронза" Калины - это очень хороший результат"
23 ноября '09 15:00
Как известно Ольга Коробка нынешний чемпионат мира в Гояне пропускает из-за травмы колена, которая помешала подготовке нашей тяжелоатлетке в подготовке к мировому форуму. О том, что благодаря успешному выступлению Юлии Калины Украина завоевала первую меда