Мужская сборная Украины по дзюдо проведет недельный учебно-тренировочный сбор под Минском.
Дзюдо. Перед этапом Кубка мира у сборной Украины одна потеря
23 июля '10 13:11
Украинские дзюдоисты отправились на очередной этап Кубка мира в Улан-Батор.
Борьба. Махиня берет золото юниорского ЧМ-2010
22 июля '10 23:42
В четверг на первенстве мира в Будапеште первые четыре комплекта наград разыграли юниорки.
Вольная борьба. Мерлени: "Пока меня не за что целовать"
21 июля '10 11:49
Завоевав на Олимпийских играх в Пекине-2008 бронзовую медаль, первая в истории олимпийская чемпионка по вольной борьбе оставила ковер. Однако недавно Ирина Ирина Мерлени возобновила тренировки.
Вольная борьба. Квятковская: "Выходя на ковер, забываю о травме"
20 июля '10 21:01
Одной из главных героинь чемпионата Украины в Днепропетровске стала уроженка Калуша Марьяна Квятковская. Чемпионка Европы-2008 впервые в своей карьере стала чемпионкой Украины в весе до 63 кг.
Вольная борьба. Украинцы - с медалями юниорского Чемпионата Европы
20 июля '10 20:05
В болгарском Самокове стартовало юниорское первенство континента по спортивной борьбе.
Дзюдо. На этапе Кубка Европы украинские юниоры завоевали 10 медалей
20 июля '10 18:41
В венгерском Пакше завершился этап Кубка Европы среди юниоров. Улов украинской сборной - десять наград различного достоинства.
Дзюдо. Гонтюк: "Подумывал уйти из спорта"
20 июля '10 16:50
Серебряный призер Олимпиады в Афинах и бронзовый призер Игр в Пекине Роман Гонтюк поделился своими впечатлениями от сбора в Испании, а также ближайшими планами.
30 июня '10 12:00
Борьба. Котовой: "Во времена Поддубного, наверное, было бы полегче"
28 апреля '10 10:44
Главный тренер сборной Украины по греко-римской борьбе поделился впечатлениями о чемпионате Европы в Баку.
Дзюдо. Прищепа завоевала бронзу на ЧЕ
25 апреля '10 13:31
В Вене завершился чемпионат Европы по дзюдо.
На Чемпионате Европы по греко-римской борьбе у наших уже три медали
18 апреля '10 12:14
На континентальном первенстве в Баку украинские борцы-классики в первый же день превзошли показатель сезона-2009, когда на Чемпионате Европы в Вильнюсе украинцы завоевали две награды.
Борьба. Женская сборная Украины - вторая в командном зачете ЧЕ-2010
17 апреля '10 10:32
В заключительный день Чемпионата Европы по женской борьбе в Баку 20-летняя львовянка Юлия Остапчук (до 63 кг) принесла Украине третью медаль.
Борьба. ЧЕ-2010: еще две медали для Украины
16 апреля '10 12:45
На Чемпионате Европы в Баку украинки в первых трех весовых категориях завоевали серебро и бронзу. Еще одна воспитанница нашей борцовской школы принесла золото Азербайджану...
Борьба. ЧЕ-2010: Бурмистрова приносит Украине серебро
16 апреля '10 9:58
Сильней украинки оказалась лишь местная спортсменка.
Вольная борьба. ЧЕ-2010: Федоришин берет медаль для Украины
14 апреля '10 23:24
На континентальном первенстве в Баку украинские борцы вольного стиля показали худший результат за все время выступлений отдельной командой. Это еще спасибо завоевавшему бронзу Василию Федоришину, а то вовсе остались бы без наград...
Борьба. Чемпионат Европы -2010: минорный старт украинцев
13 апреля '10 23:38
В Баку стартовал Чемпионат Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе. И в первый же день украинскую сборную постигло разочарование.
В последний день ЧЕ по тяжелой атлетике украинцы остались без медалей
11 апреля '10 22:13
... и довольствовались четвертым местом Алексея Торохтия.
Украинцы берут две медали на ЧЕ по тяжелой атлетике
10 апреля '10 20:04
В категории до 94 кг успеха добился наш Артем Иванов, в категории свыше 75 кг - Ольга Коробка.
Российские штангисты попались на допинге
29 марта '10 22:42
Перспективные тяжелоатлеты Василий Половников и Ирина Сибетова отстранены от участия в соревнованиях на четыре года.