adidas совершает революцию в футболе

2015 г., 21 мая, 15:08
"Футболу нужно что-то новое. Что-то отличное от того, что есть сейчас. Что-то космическое", - говорят участники рекламной кампании adidas.

В новом видео adidas звездные футболисты Лионель Месси, Томас Мюллер, Луис Суарес и Оскар объявляют о революции в спортивной экипировке. Компания завершает выпуск существующих линеек бутс и шагает в будущее.



Сотрудничая с такими тренерами, как Хосеп Гвардиола и Жозе Моуринью, компания adidas пришла к новому видению современного футбола, в рамках которого традиционное деление на типы игроков и позиции больше не актуально. В современном футболе есть только два вида игроков: X и Ace.

adidas совершает революцию в футболе

Говоря о главных, по-настоящему революционных продуктах adidas, Хосеп Гвардиола отметил: "Хаос или контроль – сегодня важно и то, и другое, ведь это неотъемлемая часть игры. Всегда нужны профессионалы, которые способны анализировать, понимая, как добиться желаемого. И нужны те, кто умеет импровизировать, кто отдается своему таланту на все 100%. Работая с командой, ты объединяешь их, благодаря чему имеешь большое преимущество перед соперником".

adidas совершает революцию в футболе

Революция начнётся 25 мая, когда adidas представит главные футбольные новинки.

Добро пожаловать в мир футбола adidas. Приветствуйте X и Ace.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK