Уимблдон: Стаховский сыграет с Куэрри, Долгополов - с Кьюдинелли

2010 г., 18 июня, 15:32
Мужчины

Александр Долгополов на третьем в году турнире Большого Шлема стартует матчем против Марко Кьюдинелли из Швейцарии. Сергей Стаховский в первом круге сразится с 18-м номером посева американцем Сэмом Куэрри. Еще один представитель Украины Илья Марченко сыграет с Михаэлем Беррером.

Действующий чемпион Уимблдона Роджер Федерер в первом матче встретится с колумбийцем Алехандро Фальей. Вторая ракетка турнира Рафаэль Надаль сыграет с Кеи Нишикори из Японии, Новак Джокович (3) с бельгийцем Оливье Рохусом, Энди Мюррей (4) с Яном Гайеком из Чехии, а прошлогодний финалист турнира Энди Роддик (5) с соотечественником Радживом Рамом.

Женщины

Екатерина Бондаренко уже в первом круге попробует обыграть россиянку Марию Шарапову, которая получила от организаторов турнира 16-й номер посева. Алене в этом плане повезло больше - ей предстоит сыграть с куда менее известной англичанкой Кати О`Брайен.  Мария Корытцева получила в соперницы француженку Кристину Барруа.

Первая номер посева Серена Уильямс сыграет с теннисисткой из Парагвая Мишель де Брито, тогда как Венус (2) сразится с Роззаной де лос Риос из Парагвая. Каролина Возняцки (3) сыграет с Таней Гарбин из Италии, Елена Янкович (4) с Лаурой Робсон из Великобритании, а победительница Ролан Гаррос-201 итальянка Франческа Скьявоне (5) встретится с россиянкой Верой душевиной.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK