Давыденко возглавил посев в Гамбурге

2010 г., 18 июля, 19:20
Первой ракеткой турнира стал россиянин Николай Давыденко, который является и действующим чемпионом местных соревнований.

В нынешнем сезоне благодаря первому номеру посева Николай пропустит стартовый раунд. Во втором круге его противником будет победитель противостояния между французом Флораном Серра и Евгением Королевым, представляющим Казахстан. В четверти Давыденко в числе сеяных игроков также оказались испанцы Николас Альмагро(5), Гильермо Гариса-Лопес(14) и румын Виктор Ханеску(12). В полуфинале соревнований россиянин может встретиться с французами Гаэлем Монфисом(4) или Жилем Симоном(9), украинцем Александром Догополовым(15) или испанцем Хуаном Карлосом Ферреро(6).

Вторую половину сетки возглавляет испанец Давид Феррер(2), который в третьем раунде может встретиться с немцем Михаэлем Беррером(16), а в четвертьфинале либо с бразильцем Томазом Беллуччи(7), либо  с 10-м сеяным немцем Филиппом Кольшрайбером.

Во второй четверти сеяных игроков, также пропускающих стартовый круг, представляют испанцы Альберт Монтаньес(8) и Томми Робредо(11), а также немец Филипп Пецшнер(13) и австриец Юрген Мельцер(3).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK