Сергеева ждет российский финал

2010 г., 31 июля, 21:32
Сергеев выходит в финал одиночки в Саранске

Наш соотечественник продолжает успешно выступать на российском челленджере с призовым фондом в пятьдесят тысяч долларов.

Сегодня Иван Сергеев одержал победу в трехсетовом противостоянии с россиянином Андреем Кузнецовым. Счет встречи – 5:7, 6:4, 6:4.

В финальном поединке украинский теннисист сыграет завтра против словака Марека Семляна. На данный момент своим успешным выступлением на этом турнире наш соотечественник уже заработал сорок восемь очков, что позволит ему значительно подняться в рейтинге с его нынешней сто семьдесят девятой позиции. Выигрыш же этих соревнований гарантирует ему место в ста пятидесяти сильнейших.

Таким образом, завтра Иван Сергеев будет последним украинцем, еще играющим в теннис на турнирах этой недели, и у него будет шанс одержать победу на челленджере. Не так давно с побед на соревнованиях этой категории стартовал Александр Долгополов, входящий сейчас в пятьдесят лучших игроков планеты.

В парном разряде в финальном поединке также играли украинские ребята, Артем Смирнов и Денис Молчанов. Они вместе организовали дуэт, и проиграли лишь в поединке за трофей россиянам Илье Беляеву и Михаилу Елгину с результатом 6:3, 6:7 (6), 9:11.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK