Сергеев и Бубка стартуют в квалификации к US Open

2010 г., 24 августа, 09:56
На этот раз в мужской части наша страна представлена двумя участниками соревнований. Иван Сергеев сыграет с французским теннисистом Винсеном Мийо. Украинский теннисист на данный момент занимает сто шестьдесят девятую строчку мирового рейтинга, тогда как его соперник находится также во второй сотне, но немного ниже нашего соотечественника – он сто девяносто первый на данный момент.

Француз на два года старше украинца, и между ними был сыгран один поединок на профессиональном уровне. В этом году в Стамбуле украинец проиграл французскому теннисисту со счетом 4:6, 4:6, и попытается взять реванш уже в первом круге отбора US Open.

Второму украинскому участнику отбора к этим соревнованиям в соперники также попался француз – Сергей Бубка сыграет против Давида Гуэса. Двадцатисемилетний француз на данный момент занимает сто двадцать третью позицию в мировом рейтинге, и посеян в этом отборе под восьмым номером, тогда как украинский теннисист находится аж в четвертой сотне, занимая на данный момент триста пятую позицию в мировом табеле о рангах.

Эти два соперника до сих пор лицом к лицу не сходились на противоположных частях корта.

Ориентировочно поединки украинских теннисистов в этом отборе стартуют двадцать пятого августа.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK