Украинцы побеждают в парах на US Open

2010 г., 3 сентября, 11:43
Сестры Алена и Екатерина Бондаренко играли только лишь матч первого круга на этих соревнованиях. В соперницах у них ходили француженка Араван Резаи и бельгийка Янина Виккмайер. Но одолеть таких сильных теннисисток нашим девушкам удалось на удивление легко – 6:4, 6:1.

Однако во втором раунде нашим сестрам придется встретиться со второй парой соревнований, в составе которой играет американка Лизель Убер и россиянка Надежда Петрова. Этот поединок состоится уже сегодня, и мы надеемся на положительное завершение его для нас.

Сергей Стаховский также вчера играл парный поединок в дуэте с россиянином Михаилом Южным, только в отличие от наших девушек, он играл уже матч второго круга. И украино-российская пара переиграла в нем чеха Мартина Дамма и словака Филипа Полашека с результатом 6:4, 1:6, 7:6 (1).

Соперник по следующему раунду у нашего последнего теннисиста как в парном, и так и в одиночном мужском турнире пока еще не определился. Но в этом есть и плюс – сегодня Сергей Стаховский может сконцентрироваться исключительно на своем поединке второго раунд на этом турнире в соревновании одиночек, в котором он сыграет против молодого американца Райана Харрисона.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK