Корытцева сыграет на итальянском стотысячнике

2010 г., 6 сентября, 09:26
Криворучко не удалось оформить дубль в Моллеруса

Украинская теннисистка стала победительницей в парном разряде на соревнованиях в Испании с призовым фондом в десять тысяч долларов, но выиграть и одиночный турнир ей не удалось.

Евгения Криворучко в соревновании одиночек также вышла в финал, и играла она там против лидера посева, испанки Эстреллы Кабеца-Кандела. К сожалению, одержать победу украинке не удалось, и она уступила с результатом 2:6, 4:6.

Однако выступление на этих соревнованиях, без сомнения, можно занести в актив молодой нашей соотечественнице.



Сергеев сыграет в Голландии

Украинский теннисист на этой неделе выступит на челленджере в Альфен аан ден Рийне с призовым фондом в сорок две с половиной тысячи евро.

В первом раунде наш соотечественник сыграет против квалифаера, имя которого еще не известно, так как отборочный турнир на данный момент еще не завершен.



Агафонов уступил в румынском отборе

Наша соотечественник не смог пройти квалификацию к соревнованиям в Брашове, где проходит челленджер с призовым фондом в тридцать тысяч евро.

Александр Агафонов в первом круге отбора переиграл со счетом 6:4, 6:1 Развана Фрипту из Румынии, но пройти в финал квалификации ему не дал ирландец Колен О'Брайен, победивший украинца с результатом 6:3, 7:5.

Таким образом, соревнования эти пройдут теперь без нашего представительства.



Молчанов проигрывает хорватскую квалификацию

На турнире в Риеке, где проходит челленджер с призовым фондом в тридцать тысяч евро, наш соотечественник не смог пройти ни одного круга в квалификации.

Денис Молчанов получил здесь пятый номер посева, но уже в стартовом своем поединке был бит хорватом Анте Павичем со счетом 6:4, 6:4.

Других представителей на этих соревнованиях у нас не было, таким образом основная сетка турнира не будет вмещать в себя ни одного украинского теннисиста.



Кузин выходит в финал российской квалификации

На фьючерсе с призовым фондом в десять тысяч долларов в городе Всеволожск наш соотечественник прошел уже один из двух кругов.

Павел Кузин в стартовом поединке здесь переиграл в трех партиях Андрея Яковлева, третьего сеянного в этом отборе, со счетом 3:6, 6:4, 6:3. Следующий соперник украинца на этих соревнованиях – Егор Яцюк из Белоруссии.

В квалификации больше наших представителей на этих соревнованиях нет, а вот с основного турнира начнет играть здесь еще один украинец, Иван Аниканов.



Криворучко сыграет в Италии

Украинская теннисистка на стартовавшей неделе будет выступать на соревнованиях в Касале, призовой фонд которых составит десять тысяч долларов.

Евгения Криворучко будет единственной нашей представительницей на этих соревнованиях, где в первом круге она встретится со швейцаркой Клелией Меленой, прошедшей здесь квалификацию для попадания в основную сетку.



Шестеро украинок стартовало в Польше

В квалификации к турниру в Катовице с призовым фондом в двадцать пять тысяч долларов играет сразу шесть наших представительниц.

Только лишь двое из них покинули турнир уже после стартовых поединков – это Марта Гнатишун и Любовь Словцова. Остальные четверо, а это Ксения Бардабуш, Александра Пискун, Кристина Казимова и Мария Малхасян, прошагали во второй круг квалификации, которая в общем состоит из трех раундов.

Напрямую же с основной сетки стартуют здесь трое украинок – Вероника Капшай, Татьяна Арефьева и Оксана Любцова.



Н. Киченок проходит голландский отбор

Украинская теннисистка удачно выступила в квалификации к соревнованиям в Альфен аан ден Рийне с призовым фондом в двадцать пять тысяч долларов.

В первом раунде отбора Надежда Киченок переиграла со счетом 6:4, 6:0 Джейни Шипенс из Голландии, а во втором круге наша теннисистка оказалась сильнее россиянки Елизаветы Кузьминой – 6:3, 6:7 (4), 6:2.

Таким образом, на этих соревнованиях в основной сетке сыграет трое украинок. Надежда Киченок, прошедшая здесь квалификацию, встретится в первом круге с голландкой Марселой Коек, Юлия Бейгельзимер также сыграет с местной теннисисткой, Бибьяне Шуфс, а Людмила Киченок, восьмая сеянная на этих соревнованиях, померяется силами со словенкой Тадейей Майерич.



Заневская стартует во Франции

На соревнованиях в Денаене, призовой фонд которых составит двадцать пять тысяч долларов, стартует одна наша представительница.

Марина Заневская проходит в основную сетку этих соревнований по рейтингу, но на данный момент жеребьевка турнира еще не известна, так что сказать, с кем сыграет в первом круге наша соотечественница пока невозможно.



Корытцева стартует в Бьелле

Соревнования в Италии с призовым фондом в сто тысяч долларов не останутся без нашего участия.

Мария Корытцева стартует в них с первого круга основного турнира. Правда, на данный момент жеребьевка соревнований еще не известна.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK