Последняя украинка покидает юниорский US Open

2010 г., 9 сентября, 20:20
Последней нашей представительницей из трех стартовавших на юниорском соревновании была Эвелина Свитолина, которая дошла здесь в одиночном разряде до третьего круга. Там ее соперницей была пятнадцатая сеянная на этих соревнованиях американка, Слоан Стефенс.

К сожалению, несмотря на то, что украинка была посеяна на этом турнире под высоким четвертым номером, борьбы в этом поединке не получилось. На год старшая американка за матч не дала нашей соотечественнице ни единого брейк-поинта, так что взять подачу оппонентки у украинки в прошедшей встрече шансов не было вовсе.

Сама же американка имела одиннадцать возможностей сделать брейк, и воспользовалась четырьмя из них. Во второй партии наша теннисистка уже совсем сдалась, и не сумела выиграть ни единого гейма у противницы. Итоговый счет этой встречи – 4:6, 0:6 не в пользу Эвелины Свитолиной.

Напомним, что на юниорском Ролан Гаррос ей удалось победить. Однако после этого ни на Уимблдоне, ни на US Open выдающихся результатов ею продемонстрировано не было.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK