Цуренко уступила в финале Каира

Украинская теннисистка не сумела переиграть Ирину Бегу.
2020 г., 16 февраля, 19:49
Леся Цуренко / Getty Images

В рамках турнира ITF в египетском Каире украинская теннисистка Леся Цуренко дошла до финала, в котором встретилась с Ириной Бегу из Румынии.

Все свои поединки на турнире Цуренко выиграла со счетом 2:0, а Бегу лишь раз сумела не проиграть сет. Одной из "жертв" румынки стала и Мартка Костюк.

Финальную встречу Цуренко и Бегу начали, проиграв по две свои подачи каждая. Далее, вплоть до 9-го гейма, брейков не было, но под конец украинка проиграла.

Во втором сете все начлалось приблизительно также. Цуренко дважды уступила свою подачу, совершив один брейк. При счете 2:3 в пользу румынки, Леся собралась и выиграла четыре кряду гейма, а с ними и сет.

Третий гейм в финальном сете закончился брейком украинки, но больше в этой партии она не взяла ни одной своей или чужой подачи. 2:6 и поражение.