Свитолина - о поражении в Дубае: Для меня нет оправданий

Элина Свитолина высказалась о своем поражении в матче первого круга турнира в Дубае.
2020 г., 18 февраля, 15:14
Элина Свитолина / Getty Images
Элина Свитолина / Getty Images

Первая ракетка Украины Элина Свитолина покинула турнир в Дубае в первом же круге, уступив победительнице квалификации Дженнифер Брэди.

Украинка призналась, что не понимает, что не так с ее игрой, но намерена продолжить свои выступления без изменений.

 "Очень тяжело сказать, что же произошло сегодня. Начала матч я неплохо, но затем все пошло под откос. Хотела бы я перестроиться лучше, в итоге все развалилось. Я всегда играла в Дубае хорошо, поэтому я еще больше расстроена. Очень трудно по горячим следам сказать, что случилось, и почему я сыграла именно так. Хотелось бы выступить здесь лучше, с этим местом связано столько хороших воспоминаний.

Я все еще пытаюсь понять, что же происходит, что же я должна сделать, чтобы улучшить игру. Мы много работаем, но по-видимому, что-то идет не так, я должна найти способ, как мне, для начала, выйти на прежний уровень. Сейчас у меня есть проблемы, возможно, ментального характера, может быть что-то еще.

Конечно, для Брэди было чуть проще - она сыграла здесь три матча, но для меня нет оправданий. Я должна была бороться, но этого не произошло, я не показала и 10 процентов от  того, на что способна.

Это поражение не повлияет на мое турнирное расписание. На следующей неделе я выступлю в Дохе, затем турниры практически каждую неделю", - сказала Свитолина.

Смотри также видео обзор матча в Дубае Свитолина - Брэди.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: дубай Элина Свитолина

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK