Хенмен побывал на открытие кортов в Лондоне

2010 г., 18 ноября, 16:38
Тим Хенмен при запуске нового  крытого манежа с тремя кортами, показал мастер-класс молодым игрокам теннисного клуба Манор Парк, сыграв несколько показательных геймов.

За свою карьеру британец выиграл одиннадцать турниров АТР в одиночном разряде и четыре в парном. Наивысшим местом в мировом рейтинге, на которое он поднимался, было четвертое, а также Тим четыре раза играл в полуфиналах родного турнира Уимблдона.

 К Хенмену присоединился президент Асоциации тенниса Великобритании Дерек Хауорт, для официального открытия трех новых теннисных кортов закрытого типа в столице Англии. В  центре будут проводиться новые уникальные тренировочные процессы для молодых перспективных игроков, которые будут оттачивать свое мастерство здесь до шестнадцати лет, после чего будут пытаться вклиниться во взрослый мир большого тенниса.

"Новые закрытые теннисные корты, которые были построены на территории Манор Парка, являются фантастическим. Мы знаем, что погода в Великобритании не дает хороших возможностей проводить игры и тренировки в зимний период, а манеж даст шанс развиваться молодым талантам круглогодично", - сказал Тим Хенмен.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK