Федерер: "С нетерпением жду успехов в следующем году"

2010 г., 30 ноября, 20:02
Многие сомневаются, сможет ли Роджер Федерер подвинуть Рафаэля Надаля, который комфортно себя чувствует на первом месте, которое он забронировал себе заранее. Швейцарец провел нестабильный сезон, проиграв в четвертьфиналах Открытого чемпионата Франции и Уимблдона. Но 29-летний спортсмен считает сезон 2010-о года очень неплохим, так как он выиграл Australian Open, ATP World Tour Finals и еще три турнира ATP World Tour.

"В этом году произошло много разных событий, - сказал теннисист. - Я думаю, что физически я был лучше, чем последние два сезона. Это придает мне больше оптимизма для новых успехов в следующем году. Я верю, что смогу провести еще один великолепный сезон в 2011-м году, который буду ждать с большим нетерпением".

"Я очень счастлив, что закончил игровой год на мажорной ноте, это придает мне сил и оптимизма для новых подвигов в следующем году. У меня был хороший сезон. Я не вижу причин, чтобы сказать, что это был плохой год.  У меня были неприятные поражения, но вы не можете выигрывать каждый турнир, в котором участвуете".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK