Брюссель будет принимать турнир WTА

2010 г., 13 декабря, 11:02
Призовой фонд Brussels Ladies Open будет составлять 618 000 долларов, а соревнования будут проходить на грунтовых кортах. В одиночном разряде будут выступать тридцать теннисисток, а в парном шестнадцать. Открытие турнира планируется на 16 мая, всего за неделю до Ролан Гаррос.

Директор турнира Жан-Франсуа Кажолье бывший профессиональный игрок, считает, что турнир будет успешным и увлекательным. "Речь идет о создании прекрасной атмосферы для участников соревнований и зрителей. Кроме того, девушки смогут получить игровую практику и подготовиться к Ролан Гаррос, который стартует через неделю, после Brussels Ladies Open. Тем более от Брюсселя до Парижа можно добраться на поезде всего лишь за час и двадцать минут", - заявил Кажолье.

Турнир в Брюсселе будет проходить в теннисном центре Royal Primerose, который расположен рядом с одними из самых знаменитых достопримечательностей города.

"Royal Primerose будет перестроен и отремонтирован, для того чтобы сделать турнир уютным, привлекательным и успешным", - сказал Жан-Франсуа.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK