Налбандян стал победителем выставочного турнира в Уругвае

2010 г., 29 декабря, 09:18
Давид Налбандян, занимающий двадцать седьмую строчку в мировом рейтинге, в финале встречался с бразильским теннисистом Томасом Беллуччи. Поединок получился очень интересным и захватывающим. Налбандян победил своего оппонента в упорной борьбе в двух тай-брейках 7:6 (4), 7:6 (2).

В утешительном поединке за третье место россиянин Марат Сафин встречался с победителем Ролан Гаррос (2004) аргентинцем Гастоном Гаудио. Российский теннисист без особых проблем выиграл у аргентинского спортсмена в двух партиях 7:5, 6:1 и занял третье место выставочного турнира Summer Cup, который проходил в уругвайском городе Пунта дель Эсте.