Сразу четыре украинки стартуют в квалификации к Australian Open

2011 г., 12 января, 09:49
В квалификации к этим соревнованиям в женской сетке Украина будет представлена четырьмя теннисистками.

В первом круге Ольге Савчук, которая занимает 153-ю строчку в женской табели о рангах, будет противостоять 721-ая ракетка мира россиянка Ирина Хромачева. Напомним, что лучшим результатом нашей спортсменки на этих соревнованиях является третий круг основной сетки. Это весомое достижение покорилось ей в 2006-ом году.

Юлия Бейгельзимер, занимающая 213-ый номер в мировом рейтинге, в стартовом раунде квалификации померяется силами с аргентинской теннисисткой Марией Иригойен, которая находится на 172-ом месте в женской табели о рангах.

147-ая ракетка мира наша Мария Корытцева в борьбе за выход во второй круг будет противостоять французской спортсменке Лауре Трофе, которая будет впервые выступать на Открытом чемпионате Австралии, в то время, как украинская теннисистка в прошлом году участвовала в первом раунде основной сетки.

Леся Цуренко в дебютном для себя турнире Большого Шлема встретится со швейцаркой Стефани Воегеле, которая занимает 136-ой номер в мировом рейтинге. Лучшим результатом соперницы нашей соотечественницы является второй круг соревнований в Мельбурне, которого она достигла в прошлом году.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK