Л.Стаховский не смог пробиться в четвертьфинал юниорского Australian Open

2011 г., 26 января, 13:42
В борьбе за выход в четвертьфинал наш Леонард Стаховский встречался с испанским теннисистом Роберто Карбалльесом Баеной, который был посеян под шестым номером. В первом сете наш соотечественник изо всех сил пытался навязать борьбу своему сопернику, который сломил сопротивление украинца и одержал победу со счетом 6:3. Вторая партия прошла по сценарию первой. На корте доминировал испанец, который контролировал ход событий и одержал уверенную победу в сете (6:2) и в матче.

На корте теннисисты провели  один час семнадцать минут, за это время Стаховский младший сделал три эйса и допустил две двойных ошибки при этом, не сумев реализовать ни одного брейк-поинта из трех имевшихся.