Ковалец вышла в финал на турнире в Мальорке

2011 г., 6 февраля, 14:27
Ковалец сыграет в решающем поединке турнира в Испании

На соревнованиях в Мальорке с призовым фондом 10 000 долларов украинка пробилась в финал.

В полуфинале София Ковалец встречалась с российской теннисисткой Викторией Каменской, которая получила третий номер посева от организаторов турнира. Наш соотечественница уверенно провела поединок, одержав заслуженную победу в двух сетах со счетом 6:3, 6:3. В решающем поединке наша спортсменка сыграет восьмой ракеткой турнира Екатериной Горогдзе, которая победила первую сеяную итальянку Клаудиу Дживоне. Отметим, что на этих соревнованиях соперницы по финалу выступали в дуэте в парном разряде.


Лужансая остановилась в шаге от полуфинала на турнире в США

На турнире в Раончо Санта Фе (Калифорния) с призовым фондом 25 000 долларов украинская спортсменка не смогла пробиться в четверку сильнейших.

В четвертьфинале Татьяна Лужанская встречалась с португальской теннисисткой Мишелль Ларчер Де Брито, которая была посеяна здесь под четвертым номером. Наша соотечественница не смогла навязать достойной борьбы своей сопернице, которая одержала уверенную победу со счетом 6:2, 6:3 и не пустила украинку в полуфинал. В парном разряде украино-американский дуэт Лужанская/Коутс в борьбе за выход в финал противостояли японкам Аояма/Тесука. Азиатские теннисистки без особых проблем разобрались со своими соперницами в двух сетах – 6:1, 6:4.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK