Дель Потро: "Моя игра улучшается постепенно"

2011 г., 11 февраля, 15:21
Напомним, что во втором раунде турнира в Сан-Хосе Хуан Мартин Дель Потро победил словака Лукаша Лацко в двух сетах со счетом 6:1, 7:6 (1). В четвертьфинале аргентинский теннисист померяется силами с австралийцем Ллейтоном Хьюиттом.

"Я рад, что снова продолжаю принимать участие в турнирах после длительной паузы. Я чувствую, как моя игра постепенно улучшается, я прогрессирую, и это очень меня радует, потому что сезон только начался".

"Не знаю, смогу ли вернуться в топ-10, но я постараюсь сделать все возможное для этого. Мое запястье перестало меня тревожить, и я чувствую себя лучше с каждым днем".

"На данный момент я не стремлюсь к победе на турнирах, но если удастся завоевать какой-нибудь титул, я буду этому очень счастлив. Главное, что моя игра улучшается от матча к матчу и это не может не радовать. Мне предстоит сыграть с одним из лучших игроков в истории тенниса. Ллейтон – один из моих кумиров, поэтому я с нетерпением жду нашей встречи", - заявил чемпион US Open-2009 аргентинец Хуан Мартин Дель Потро.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK