Чилич: "В целом я доволен своим выступлением"

2011 г., 16 февраля, 15:31
Напомним, что в первом раунде Open 13 ATP World Tour 250 Марин Чилич одержал волевую победу над швейцарцем Стефаном Боли, победив его  в трех сетах со счетом 6:7 (6), 6:3, 6:2. В борьбе за выход четвертьфинал балканский теннисист померяется силами с победителем пары Эрнест  Гулбис (Латвия) – Филипп Петцшнер (Герамания).

"Он хорошо подавал в первом сете. У меня было два брейк-поинта, которые я не реализовал, а потом на тай-брейке сыграл не самым лучшим образом. Но в целом я очень доволен своим выступлением. Мне понравилось, как я провел третий сет. Я счастлив, что заработал много очков на своей подаче и к концу поединка смог продемонстрировать свою игру".

"На турнире в Марселе подобрался серьезный состав участников. В моей части сетки находятся Томаш Бердых, Эрнест Гулбис и Филипп Петцшнер – это очень хорошие теннисисты. В закрытом помещении шансы игроков уравниваются, поэтому несколько розыгрышей может предопределить ход встречи. Я с нетерпением жду следующий матч. Постараюсь пройти как можно дальше по турнирной лестнице, демонстрируя при этом свой теннис", - заявил Марин Чилич.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK