Мюррей покидает турнир в Индиан-Уэллсе

2011 г., 13 марта, 13:10
Пятый номер мирового рейтинга Энди Мюррей во втором раунде встречался с американским квалифаером Дональдом Янгом. Шотландский спортсмен сенсационно уступил 21-летнему хозяину кортов в двух сетах со счетом 6:7 (4), 3:6. В поединке, который длился один час тридцать четыре минуты, Мюррей сделал всего два брейка, в то время как его соперник четыре.

"Я начал поединок хорошо, но к концу первого сета я не смог продемонстрировать качественной игры. На тай-брейке мне не хватило сил, чтобы дожать соперника. Я провел не самый лучший матч, в котором не смог показать достойной игры. Благодаря теплой поддержке болельщиков, Янг стал играть еще лучше. Мне не удалось найти способ вернуться в игру. Я очень разочарован, но мне нужно сделать правильные выводы и двигаться вперед", - заявил Энди Мюррей.

В третьем раунде турнира BNP Paribas Open Дональд Янг померяется силами с испанским теннисистом Томми Робредо, который оставил за бортом соревнований немца Мишу Зверева, выиграв его в трех сетах со счетом 6:3, 3:6, 5:7.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK