»ндиан-”эллс. Ўарапову ждет матч с кита€нкой

iSport.ua анонсирует событи€, которые могут стать самыми интересными в этот игровой день на крупном теннисном турнире в —Ўј.
0
17 марта '11 7:57
ћари€ Ўарапова, Reuters
ќчередной день на турнире будет богат на парные матчи, но в то же врем€ беден на матчи одиночного разр€да. Ќо это и не удивительно, ведь в женском турнире в первую очередь будут доиграны две встречи четвертьфинального раунда, а в мужском четвертьфинальный раунд только стартует.

Ќачнем с женских соревнований, в двух матчах которых будут играть насто€щие красавицы.

аролин ¬озн€цки встретитс€ с ¬икторией јзаренко, и этим поединком будет открыта программа игрового дн€ на первом стадионе. ƒо сего дн€ теннисистки провели между собой п€ть встреч, и три из них завершились в пользу датчанки. ѕоследний поединок этих противниц состо€лс€ с 2010-ом году в “окио, и тогда была насто€ща€ битва из трех сетов, завершивша€с€ в пользу нынешнего лидера мирового рейтинга.

¬ последнем четвертьфинале будут играть ћари€ Ўарапова и Ўуай ѕенг, в истории личных встреч которых на данный момент ничь€ 1:1. ќтметим, что в нынешнем году дл€ росси€нки это всего лишь третий турнира в рамках WTA тура, тогда как кита€нка играет уже седьмые соревновани€, лишь один раз вылетев на турнире в 2011-ом году раньше третьего раунда.

¬ мужском одиночном разр€де же в этот день будет сыгран только один поединок. ¬ первом матче четвертьфинальной стадии друг против друга сыграют ’уан ћартин ƒель ѕотро и “омми –обредо. ƒо предсто€щей встрече эти теннисисты играли друг против друга дважды, и оба раза сильнее оказывалс€ аргентинец. ѕравда, последн€€ их встреча датируетс€ 2009-ым годом, и это также немаловажно.  стати, аргентинец в нынешнем сезоне добыл уже восемь побед подр€д, выиграв перед стартом турнире в »ндиан-”эллсе соревновани€ в ƒелрей Ѕич.

ќтметим также, что на соревновани€х продолжит боротьс€ за титул в парном разр€де наш јлександр ƒолгополов, который в дуэте с  савье ћалиссом выступит против –охана Ѕопанна и јйсам-”л-’ака  уреши. ћатч этот начнетс€ на втором стадионе, с которого вполне можно будет найти трансл€цию в интернете, в 00:30 по киевскому времени.