Джокович: "Это был замечательный матч"

2011 г., 20 марта, 09:18
Напомним, что в борьбе за выход в финал серб Новак Джокович переиграл вторую ракетку турнира швейцарца Роджера Федерера в трех сетах со счетом 6:3, 3:6, 6:2. В решающем поединке балканский теннисист померяется силами с испанцем Рафаэлем Надалем.

"Думаю, что мы провели замечательный матч. До последнего розыгрыша никто с уверенностью не мог сказать, кто одержит победу в сегодняшнем поединке. Меня переполняют эмоции. Я допускал неск4олько не вынужденных ошибок во время брейк-поинтов, но мой соперник отвечал тем же. Думаю, что брейк в пятом гейме третей партии стал ключевым, так как после этого я стал играть еще более уверенно, не дав Роджеру ни малейшего шанса остаться в матче".

"Я много раз играл против Надаля, и много раз на поздних стадиях, но чаще всего мы встречались в полуфиналах и финалах основных турниров. Я знаю практически все о его стиле игры, так что я буду подготовлен полностью. Я хочу завоевать этот титул точно также как и Рафаэль, поэтому нас ожидает очень интересный матч, которого я жду с нетерпением", - отметил Джокович.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK