Майами. Стаховский возвращается на корт

2011 г., 24 марта, 16:41
Сегодня на кортах в пригороде Майами мы увидим уже сеянных теннисисток, к тому же зрителей своей игрой порадует лидер мирового рейтинга. Также отметим, что сегодня после некоторой паузы на корт официально вернется Сергей Стаховский, что делает этот день на проходящем турнире еще более интересным для нас.

На Стадионе сегодня будет развлекать зрителей Каролин Возняцки, которая выступит против Бетани Маттек-Сандс. Американка, самая главная надежда местных болельщиков во времена отсутствия Серены и Винус Уильямс, попытается после своего двадцать шестого дня рождения, отмеченного вчера, обыграть датчанку, которая она на данный момент проиграла только раз – в 2009-ом году в двух сетах в Риме на грунте. Не самый просто соперник для того, чтобы постепенно вкатиться в турнир будет у лидера рейтинга. Так что с некоторой небольшой натяжкой можно сказать, что это может быть интересно.

Саманта Стосур, четвертая ракетка турнира, сыграет против Жи Женг на этом же главном стадионе турнира. До сего дня соперницы встречались два раза. Оба – в 2009-ом году, и по результатам тех встреч в личном противостоянии соперниц почетная ничья.

Также отметим матчи россиянок. Шестнадцатая ракетка турнира, Мария Шарапова, сыграет против Петры Мартич, а одиннадцатая ракетка, Светлана Кузнецова, попробует обыграть Симону Халеп, которая переросла свои комплексы, и стала ездить на турниры не только для того, чтобы проиграть уже в первом же своем матче.

Моника Никулеску попробует отправить на отдых вторую подряд сербку. После победы над Бояной Йовановски румынка встретится с шестой ракеткой соревнований, Еленой Янкович.

В мужском одиночном разряде особенно хотелось бы выделить поединок Сергея Стаховского, который из-за болезни пропустил турнир в Индиан-Уэллсе. После соревнований в Дубаи, проходящих ровно месяц тому назад, где наш теннисист добрался до четвертьфинала и проиграл Роджеру Федереру, он сыграл два матча в Кубке Дэвиса, одержал две победы. Но в АТР туре наш парень будет играть после месячного перерыва.

Его соперником будет один из самых перспективных тинейджеров тура, девятнадцатилетний Григор Димитров. С болгарским теннисистом Сергей Стаховский до сего момента не встречался. Игра эта будет проведена третьим запуском на первом корте, на котором первая игра будет стартовать в пять часов вечера по Киеву.

Также отметим интересную дуэль Флориана Майера и Иво Карловича. Неплохо подающие теннисисты поборются за победу в этой встрече, а хорват постарается подтвердить свой статус человека с самой быстрой подачей в туре.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK