Джокович: "В финальном гейме мне повезло"

2011 г., 2 апреля, 11:26
Напомним, что в полуфинале серб Новак Джокович одержал убедительную победу над хозяином кортов американцем Марди Фишем (6:3 ,6:1). В решающем поединке балканский теннисист будет противостоять первой ракетке нынешних соревнований испанцу Рафаэлю Надалю, который в своем полуфинале одолел швейцарца Роджера Федерер со счетом 6:3 ,6:2.

"Вернувшись на корт после паузы из-за дождя, я стал чувствовать себя немного по-другому. Первые несколько геймов получились очень странными. Было очень сыро и дул сильный ветер, который сдувал мяч. По сравнению с Индиан-Уэллсом здесь абсолютно другие условия. В первом сете я не очень хорошо двигался по корту, но рад, что результат остался положительным".

"Мне не понравилось то, как я провел концовку первого сета. Я рад, что в финальном гейме первой партии мне повезло, когда мой соперник не смог реализовать брейк-поинт, а мне удалось прочитать его действия. Во втором сете я сумел собраться и продемонстрировать свою лучшую игру. Я счастлив, что моя победная серия продолжается".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK