Надаль: "Я не чувствую, что Джокович дышит мне в спину"

2011 г., 4 апреля, 16:46
"Я не чувствую, что Джокович дышит мне в спину и может подвинуть меня с первой строчки. По окончанию сезона мы узнаем, кто, где будет. Моей главной целью является сохранение за собой первого места в рейтинге АТР. На данный момент у меня очень комфортное преимущество от моих ближайших преследователей".

"Я провел фантастическую американскую хардовую часть сезона. Мне удалось сыграть в финалах Индиан-Уэллса и Майами. Безусловно, я расстроен, что не смог завоевать титул, но после месячного перерыва, который ушел на лечение травмы, думаю, я показал неплохие результаты".

"Новак сейчас демонстрируют великолепную форму. Он выиграл два Мастерса и один турнир Большого Шлема. Я прекрасно понимаю, что мне нужно будет защищать большое количество очков, но это меня нисколько не пугает. Все покажет грунтовая часть сезона".

"Первый грунтовый турнир в Монте-Карло очень важен для меня. Я побеждал здесь последние шесть лет подряд. Я буду стремиться завоевать и седьмой титул, но я прекрасно понимаю, что это будет нелегко", - сказал Рафаэль Надаль.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK