Бубка и Молчанов успешно стартовали в Йоханнесбурге

2011 г., 12 апреля, 21:59
Бубка и Молчанов прошли во второй раунд челленджера в ЮАР

На турнире в Йоханнесбурге с призовым фондом 100 000 долларов два украинца поборются за путевки в четвертьфинал.

Денис Молчанов в стартовом раунде переиграл бельгийца Янника Мертенса в двух сетах со счетом 6:3, 6:4. В борьбе за выход в четвертьфинал наш соотечественник сыграет против шестого сеяного южноафриканца Рика Де Веста. В первом раунде парного разряда Денис Молчанов и британец Крис Итон не смогли составить достойной конкуренции южноафриканцам Де Весту и Ван Дер Мерву, проиграв своим соперника со счетом 1:6, 3:6.

Сергей Бубка в первом круге без особых проблем разобрался с россиянином Евгением Кирилловым со счетом 6:2, 6:4. В борьбе за выход в четвертьфинал украинский теннисист поспорит с третьей ракеткой соревнований поляком Мичалом Пржисежни. В стартовом раунде парного разряда украино-словацкий дуэт Бубка/Мартин проиграл первой сеяной американо-канадской паре Церретани/Шамасдин (4:6, 4:6).


В.Алексеенко сыграет в Турции

Украинский теннисист пробился в основную сетку турнира в Анталии с призовым фондом 10 000 долларов.

Вадим Алексеенко, получивший одиннадцатый номер в квалификации, в стартовом отборочном раунде выбил из борьбы своего соотечественника Александра Кущакова (6:2, 6:4) и пробился во второй круг, где без проблем переиграл египтянина Ахмеда Аль Битара со счетом 6:1 ,6:1. В финале квалификации наш соотечественник разгромил российского спортсмена Данила Арсенова в двух сетах 6:2, 6:0. В стартовом раунде основной сетки Вадим померяется силами с четвертой ракеткой турнира итальянцем Андреа Стоппини. В парном разряде украинский теннисист участия не принимает.


Свитолина остановилась в квалификации в Марокко


Украинская теннисистка не смогла пробиться в основную сетку турнира в Касабланке с призовым фондом 25 000 долларов.

Эллина Свитолина в стартовом квалификационном раунде без проблем переиграла испанку Пилар Домингес-Лопес (6:3, 6:3). В полуфинале отбора наша соотечественница в упорной борьбе проиграла Андреи Гамиз из Венесуэлы со счетом 4:6, 7:5, 6:4. В парном разряде наша спортсменка участия не принимает.


Арефьева сыграет в Корее

Украинская теннисистка стартует с основной сетки на соревнованиях в Инчеоне, призовой фонд которых составляет 25 000 долларов.

Татьяна Арефьева в стартовом раунде будет противостоять корейской спортсменке Су Дженг Чанг, которая пробилась через отборочные раунды. В первом раунде парного разряда украино-китайский тандем Арефьева/Лиу сыграет против четвертой сеяной японской пары Сема/Такао.


Харченко примет участие на турнире в Венесуэле

На соревнованиях в Каракасе с призовым фондом 10 000 долларов наша страна будет представлена одной спортсменкой.

Анастасия Харченко, получившая восьмой номер посева, в стартовом раунде будет противостоять корейке Джу-Ен Ким. В первом раунде парного разряда Харченко в тандеме с болгарской теннисисткой Кисялевой будет противостоять паре Франтова (Словакия)/Роланд-Росарио (Пуэрто-Рико).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK