Стаховский остановился в шаге от парного полуфинала в Монте-Карло

2011 г., 14 апреля, 14:56
В борьбе за выход в полуфинал украино-российский дуэт Сергей Стаховский/Михаил Южный противостоял латиноамериканскому тандему Хуан Игнасио Чела (Аргентина)/Бруно Соарес (Бразилия).

Первый сет пара с нашим соотечественником уступила в упорной борьбе своим соперникам, которым удалось реализовать на один брейк-поинт больше, чем Сергею и Михаилу, выигравшим один гейм на чужой подаче. Во второй партии Чела и Соарес выглядели немного лучше своих оппонентов. Южный и Стаховский сумели сделать во втором сете один брейк, который так и не спас их от поражения, поскольку латиноамериканцы реализовали три брейк-поинта и увернно выиграли встречу.

В поединке, который длился один час семь минут, дуэт Стаховский/Южный исполнил всего один эйс, реализовали два из пяти брейк-поинтов, не допустил не единой двойной ошибки, сумев отыграть семь брейк-поинтов.

Хуан Игнасио Чела (Аргентина)/Бруно Соарес (Бразилия) - Серегй Стаховский (Украина)/Михаил Южный (Россия) 6:4, 6:3