Арефьева поборется за выход в финал турнира в Корее

2011 г., 15 апреля, 22:51
Арефьева вышла в полуфинал в Корее

На турнире в Инчеоне с призовым фондом 25 000 долларов наша спортсменка успешно преодолела четвертьфинальную стадию.

Татьяна Арефьева в четвертьфинале должна была противостоять японской теннисистке Эрике Такао, которая снялась с соревнований. Не выходя на корт, наша соотечественница автоматически вышла в полуфинал, тем самым сохранив силы на решающие раунды. В борьбе за выход в финал украинская теннисистка померяется силами со второй ракеткой турнира корейской спортсменкой Су-Джунг Ким. Напомним, что в первом раунде парного разряда украино-китайский тандем Арефьева/Лиу проиграл четвертой сеяной японской паре Сема/Такао.


Харченко успешно стартовала в паре в Венесуэле


Украинская теннисистка без проблем одолела первый раунд парного разряда на соревнованиях в Каракасе, призовой фонд которых составляет 10 000 долларов.

В первом раунде парного разряда Анастасия Харченко в тандеме с болгарской теннисисткой Викторией Кисялевой противостояла паре Франтова (Словакия)/Роланд-Росарио (Пуэрто-Рико). Украино-белорусский тандем одержал уверенную победу, выиграв своих соперниц в двух сетах со счетом 6:3, 6:0. В борьбе за выход в полуфинал пара с Харченко будет противостоять второму сеяному хорвато-китайскому тандему Акики/Коч-Бевенуто.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK