Возняцки не без труда пробилась в третий раунд в Мадриде

2011 г., 3 мая, 20:23
Первая сеяная датчанка Каролин Возняцки в борьбе за выход в третий раунд встречалась с сербской теннисисткой Бояной Йовановски, которая находится на пятьдесят восьмом месте в мировом рейтинге. Ранее нынешние соперницы между собой не встречались.

Начало встречи для Возняцки было не самым лучшим. Датская спортсменка уже в самом начале подарила сопернице брейк, но к середине сета Каролин нащупала свою игру и смогла наверстать упущенное, вырвав тем самым победу после невыразительного старта. Во второй партии первая ракетка мира вновь выглядела не на высоте. Йовановски мечтами демонстрировала достойный и качественный теннис, который позволял ей набирать заслуженные очки. Но все, же опыт Возняцки, сыграл ключевую роль во втором сете. Скандинавская теннисистка сумела реализовать три из четырех имевшихся у нее брейк-поинтов, в то время как Йовановски из шести возможностей воспользовалась лишь двумя.

В борьбе за выход в четвертьфинал соревнований Mutua Madrid Open-2011 первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки сыграет против победительницы противостояния Динара Сафина (Россия) – Юлия Гергес (Германия).



Каролин Возняцки (Дания, 1) – Бояна Йовановски (Сербия) 6:4, 6:4

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK