Цуренко оступилась на старте турнира в Праге

2011 г., 4 мая, 23:09
Молчанов сыграет в Турции

На соревнованиях в Антадии с призовым фондом 10 000 долларов наша страна будет представлена одним теннисистом.

Наш Денис Молчанов, получивший третий номер посева от организаторов турнира, в стартовом раунде померяется силами с испанским спортсменом Марком Гинером. В борьбе за выход в четвертьфинал парного разряда украино-российский тандем Молчанов/Васильев, получивший первый номер посева, сыграет против швейцарцев Лаксонена и Маргароли.


Л.Стаховский выступит на турнире в Казахстане


Украинский теннисист примет участие в соревнованиях в Таразе с призовым фондом 10 000 долларов.

Леонард Стаховский в борьбе за выход во второй раунд будет противостоять японскому теннисисту Коки Матсунаги. В стартовом раунде парного разряда Стаховский в дуэте с россиянином сыграет против российско-японской пары Филенков/Матсунага.


Мылокостов пробился в основную сетку в Италии

На соревнованиях в Санремо с призовым фондом 10 000 долларов украинец успешно преодолел все раунды квалификации.

В финале отбора Денис Мылокостов одержал волевую победу над немецким спортсменом Томом Шоненбергом со счетом 1:6, 6:2 ,6:3. В стартовом раунде основн6ой сетки наш соотечественник померяется силами с итальянским квалифаером Алессандро Каллелой. В парном разряде украинский теннисист участия не принимает.


Казаков зачехлил ракетку в Испании

Наш Александр Казаков, получивший специальное приглашение от организаторов турнира, в стартовом раунде не смог составить достойной конкуренции немцу паскалю Мейсу, проиграв ему в двух сетах со счетом 0:6, 3:6. В парном разряде наш соотечественник также проиграл в первом раунде.


Г.Алексеенко успешно стартовал в Болгарии

Украинский спортсмен успешно преодолел первый круг на турнире в Варне с призовым фондом 10 000 долларов.

В стартовом раунде Глеб Алексеенко без проблем разобрался с россиянином Ильей Лебедевым со счетом 6:1, 6:4. В борьбе за выход в четвертьфинал наш соотечественник померяется силами с восьмой ракеткой турнира румыном Виктором-Мугурелом Анагнастополом. В парном разряде украинский теннисист прекратил свое выступление, поскольку оступился на старте.


Бурячок сыграет в США

На соревнованиях в Индиан Харбор Биче с призовым фондом 50 000 долларов наша страна будет представлена одной теннисисткой.

Ирина Бурячок в первом круге сыграет с одной из победительниц квалификации. А вот Алена Сотникова в полуфинале отбора без проблем разобралась с американкой Хэйли Картер со счетом 6:2, 6:0. В борьбе за выход в основную сетку сыграет против еще одной американки Асии Мухаммед.

В стартовом раунде парного разряда тандем Бурячок (Украина)/Пеллетьер (Канада) померяется силами с американской парой Вейнхолд/Нагле. В борьбе за выход в четвертьфинал украино-словацкий дуэт Сотникова/Венерова сыграет против американок Кохен и Шуль.


Арефьева и Козлова вышли четвертьфинал в Узбекистане

Двое из четырех украинок продолжили борьбу на турнире в Букхаре, призовой фонд которого составляет 25 000 долларов.

Валентина Иващенко в первом круге в упорной борьбе проиграла австрийской спортсменке Маридже Мркович в трех сетах с итоговым счетом 4:6, 7:5, 2:6.Анна Шкудун в стартовом раунде одержала уверенную победу над седьмой ракеткой соревнований Ксенией Палкиной из Кыргызстана со счетом 6:3 ,6:2. В борьбе за выход в четвертьфинал наша соотечественница проиграла россиянке Марте Сироткиной в трех сетах с итоговым счетом 6:1, 2:6, 2:6.

Екатерина Козлова в своем поединке стартового круга одолела шестую сеяную британскую спортсменку Лизу Вайберн. При счете 4:6, 6:1, 3:0 в пользу украинки ее соперница отказалась продолжать поединок из-за травмы. В следующем раунде Козлова не без проблем разобралась с узбечкой Нигиной Абдураимовой. В борьбе за выход в полуфинал украинская теннисистка будет противостоять Полине Пешковой из Болгарии.

Татьяна Арефьева в первом круге без проблем разобралась с немкой Анной Заджой (6:2, 6:2). В борьбе за выход в четвертьфинал наша соотечественница выбила из борьбы вторую ракетку соревнований грузинку Оксану Калашникову. В соледующем раунде Арефьева встретится с пятой сеяной австрийской спортсменкой Николя Хофмановой.

 
Страхова успешно стартовала в Турции

На соревнованиях в Стамбуле с призовым фондом 10 000 долларов украинская теннисистка поборется за выход в четвертьфинал.

В стартовом раунде наша Валерия Страхова, пробившаяся в основную сетку сквозь сито квалификации, уверенно переиграла хозяйку кортов Селенай Хепер из Турции со счетом 6:2, 6:2. Во втором круге наша соотечественница померяется силами с седьмой сеяной итальянской теннисисткой Андрееай-Роксаной Вайденау.


Цуренко зачехляет ракетку в Чехии

Одна украинка успешно стартовала на турнире в Праге, призовой фонд которого составляет 50 000 долларов.

Седьмая ракетка турнира наша Леся Цуренко в стартовом раунде немного неожиданно уступила американке Медисон Брингл в двух сетах со счетом 2:6, 6:7 (4). А вот Ольга Савчук в свою очередь смогла преодолеть первый круг, переиграв в нем россиянку Екатерину Иванову, которая при счете 6:0, 1:6 снялась из-за травмы. В борьбе за выход в четвертьфинал наша соотечественница будет противостоять еще одна россиянка Регина Куликова.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK