Надаль уверенно движется к защите титула в Мадриде

2011 г., 6 мая, 22:15
В четвертьфинале первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль встречался с 30-летним французским теннисистом Мишелем Ллодра, который занимает двадцать седьмую строчку мирового рейтинга. Дот отчетной встречи теннисисты друг против друга не играли ни разу.

Как и предполагалось еще до начала матча, что на корте будет доминировать король грунта Рафаэль Надаль. Испанский спортсмен провел уверенный и стабильный поединок, в котором у него практически все получалось. В первом сете Надаль не дал ни малейшего шанса своему оппоненту, реализовав при этом два брейк-поинта. Обеспечив себе солидное преимущество, Рафаэлю не составило труда реализовать его в победу в сете.

Вторая партия прошла по сценарию первой. Надаль полностью контролировал ход событий. А вот тактика Ллодра не приносила ему никакой пользы. Француз все время пытался атаковать Надаля у сетки, но грамотные действия первого номера мирового рейтинга загоняли Мишеля в тупик. Испанец, как и в первом сете, выиграл два гейма на подаче соперника, обеспечив тем самым себе комфортную победу в сете и в матче. А вот Ллодра в свою очередь в этой встрече не имел ни одного брейк-поинта. На выход в полуфинал Рафа затратил один час и пятнадцать минут.

В борьбе за выход в финал Мастерса в Мадриде первый сеяный и действующий чемпион Рафаэль Надаль померяется силами со своим главным и непримиримым соперником швейцарцем Роджером Федерером, который в своем четвертьфинальном поединке переиграл пятого сеяного шведа Робина Содерлинга.



Рафаэль Надаль (Испания, 1)
– Мишель Ллодра (Франция) 6:2, 6:2

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK