Савчук и Цуренко проиграли парный финал в Праге

2011 г., 7 мая, 22:04
Молчанов вышел в полуфинал парного разряда в Турции

На турнире в Анталии с призовым фондом 10 000 долларов украинец продолжает успешно выступать в парном разряде.

Наш Денис Молчанов в четвертьфинале парного разряда в дуэте с россиянином Михаилом Васильевым без проблем переиграли бельгийских братьев Дирекх со счетом 6:3 ,6:1. В борьбе за выход в финал украино-российский дуэт, получивший первый номер посева, будет противостоять немецко-сирийской паре Бисмпикос/Аль Тавиль. Напомним, что в одиночном разряде наш соотечественник прекратил свои выступления на старте турнира.

Стаховский остановился в шаге от полуфинала в Казахстане

Украинский теннисист не смог одолеть третий раунд соревнований в Таразе с призовым фондом 10 000 долларов.

В четвертьфинале Леонард Стаховский без борьбы проиграл третьей ракетке турнира россиянину Станиславу Вовку в двух сетах со счетом 3:6, 0:6. В полуфинале парного разряда украино-российский дуэт Стаховский/Павлюченко в упорном противостоянии проиграл российской паре Матсукевич/Вовк (6:4 ,6:7 (2), 8:10), которая была посеяна здесь под вторым номером.

Сотникова сыграет в парном финале в США

На соревнованиях в Индиан Харбор Биче с призовым фондом 50 000 украинская теннисистка успешно преодолела парный полуфинал.

В борьбе за выход в финал в парном разряде украино-словацкий тандем Сотникова/Венерова сне без труда переиграл украино-канадскую пару Бурячок/Пеллетьер в трех партиях со счетом 6:3, 4:6, 10:4. Соперницы по полуфиналу тандема с нашей соотечественницей определится чуть позже.

Козлова не смогла пробиться в финалы в Узбекистане

Наша соотечественница остановилась в шаге от финала на турнире в Букхаре, призовой фонд которого составляет 25 000 долларов.

В борьбе за выход в финал наша Екатерина Козлова встречалась с россиянкой Мартой Сироткиной. Первый сет наша соотечественница выиграла, но в двух последующих уступила, проиграв матч, со счетом 7:5, 3:6, 3:6. В полуфинале парного разряда украинский тандем Иващенко/Козлова, получивший третий номер посева, проиграли первой паре турнира Братчикова (Россия)/Палкина (Кыргызстан).

Савчук зачехлила ракетку в четвертьфинале турнира в Чехии

На соревнованиях в Праге, призовой фонд которых составляет 50 000 долларов, украинка уступила в третьем раунде.

Ольга Савчук в борьбе за выход в полуфинал противостояла аргентинке Пауле Ормаечеа, которая пробилась в основную сетку сквозь сито квалификации. Наша соотечественница неожиданно уступила латиноамериканской теннисистке в двух партиях с итоговым счетом 2:6, 2:6.

В решающем поединке парного разряда украинский тандем Савчук/Цуренко, получивший третий номер посева, в упорной борьбе проиграл четвертым сеяным Кустовой (Болгария) и Родионовой (Россия) со счетом 6:2, 1:6, 7:10.