А.Бондаренко покидает Ролан Гаррос вслед за сестрой

2011 г., 22 мая, 17:12
В стартовом раунде Алена Бондаренко, восстановившаяся после травмы, противостояла десятой ракетке турнира сербке Елене Янкович. Как и ожидалось до матча, прогнозируемую и легкую победу одержала балканская теннисистка.

В первом сете Бондаренко показала невыразительную игру. Также у нашей теннисистки наблюдалась проблемы с первой подачей. В целом, как и предполагалось, ход событий в матче диктовала Янкович, которая без пробленм разобралась с Аленой, реализовав один брейк-поинт, в то время как у нашей соотечественницы не было шансов создать интригу в сете и в матче.

Вторую партию Елена провела еще увереннее, чем первую. Наша соотечественница не смогла ничего поделать с разыгравшейся сербкой, которая просто напросто не заметила свою соперницу. Янкович сделал три брейка во втором сете, и уверенно пробилась во второй раунд. На победу сербская теннисистка затратила чуть меньше часа.

В борьбе за выход в третий круг Ролан Гаррос обидчица Алены Бондаренко сыграет против победительницы пары Вера Душевина (Россия) – Елена Докич (Австралия.)


Елена Янкович (Сербия, 10) – Алена Бондаренко (Украина) 6:3, 6:1

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK