Ролан Гаррос. Скьявоне разгромила Уден на старте

2011 г., 23 мая, 14:40
Пятая ракетка Открытого чемпионата Франции итальянка Франческа Скьявоне в первом раунде играла против американки Мелани Уден, которая занимает 88-ую строчку в мировом рейтинге. До отчетного матча соперницы играли друг против друга три раза, и один из матчей, причем последний, завершился в пользу американки.

С самого начала матча доминировать на корте стала Скьявоне, которая считалась явной фавориткой противостоянии. Франческа в первом сете отдала сопернице всего один гейм на своей подаче, в то время как сама сделала три брейка и уверенно открыла счет в матче.

Во второй партии итальянка полностью переиграла свою оппонентку, которая была разгромлена в сухую. Скьявоне как и в первом сете задавала свой темп игры, за которым не успевала американка. Франческа вновь реализовала три брейк-поинта и уверенно победила Уден, которая так и не смогла ничего противопоставить качественной игре итальянской теннисистки. На победу действующая чемпионка Ролан Гаррос затратила чуть больше часа.

В борьбе за выход в третий раунд Франческа Скьявоне померяется силами с победительницей пары Весна Долонц (Россия) – Ане Котхавонг (Великобритания).


Франческа Скьявоне (Италия, 5)
– Мелани Уден (США) 6:2, 6:0

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK