Марченко сразится с Налбандяном на старте турнира в Лондоне

2011 г., 7 июня, 13:23
Марченко сыграет в Великобритании

На соревнованиях в Лондоне AEGON Championships ATP World Tour 250 с призовым фондом 627 700 евро украинец сыграет в основной сетке.

 Илья Марченко в стартовом раунде будет противостоять двадцать четвертому номеру мирового рейтинга опытному аргентинцу Давиду Налбандяну. В случае успешного результата во втором круге наш соотечественник сыграет против серба Илии Бозоляка. В парном разряде украинский теннисист участия не принимает.


Г.Алексеенко и Мылокостов выступят в Румынии

На соревнованиях в Крайово с призовым фондом 10 000 долларов наша страна будет представлена двумя теннисистами.

Денис Мылокостов в первом раунде будет противостоять румынскому квалифаеру Иоану Фаркасу. Глеб Алексеенко в борьбе за выход во второй круг померяется силами с также с румынским теннисистом Виктором Ионитом.

В первом круге парного разряда украино-румынский тандем Мылокостов/Джордже сыграет против румын Крайчуна и Даеску. Алексеенко в дуэте с румыном Карпеном, получивший второй номер посева, в борьбе за выход в четвертьфинал сыграет против румынской пары Патрутеску/Солдеа.


Клименко пробился в основную сетку турнира в Польше

Украинский теннисист преодолел квалификацию на соревнованиях в Битоме с призовым фондом 15 000 долларов.

В финальном отборочном раунде Владислав Клименко уверенно разобрался с американцем Вильямом Бо-Веигарда со счетом 6:4, 6:1 и вышел в основную сетку турнира, где его соперником по первому раунду будет седьмой сеяный Лауринас Григелис из Литвы. В парном разряде украино-болгарская пара Клименко/Бурый на старте сыграют против болгар Бетау/Жирмонт.


Цуренко и Лужанская сыграют в Великобритании

На соревнованиях в Ноттингеме с призовым фондом 100 000 долларов две украинки выступят в основной сетке.

Леся Цуренко в первом круге будет противостоять четвертой ракетке турнира россиянке Евгении Родиной, а Татьяна Лужанская, прошедшая в основную сетку сквозь сито квалификации, в борьбе за выход во второй раунд померяется силами с пятой сеяной британкой Еленой Балтачой.

В парном разряде украино-американский тандем Цуренко/Бринглз сыграет против россиянок Куликова/Родина. Татьяна Лужанская в паре с китаянкой Лу будет противостоять чешским спортсменкам Бирнеровой и Цетковска.


Бурячок, Бейгельзимер и Л.Киченок готовятся к старту в Чехии

Три украинки сыграют в основной сетке турнира в Злине с призовым фондом 50 000 долларов.

Людмила Киченок в стартовом раунде померяется силами со словацкой спортсменкой Ленкай Виенеровой. Четвертая сеяная Юлия Бейгельзимер в борьбе за выход во второй круг будет противостоять чешской теннисистке Мартине Кубиковой. Последняя наша представительница Ирина Бурячок в первом раунде сыграет против грузинки Маргалиты Чахнашвили.


Сотникова сыграет в США

На соревнованиях в Ель Пасо (Техас) с призовым фондом 25 000 долларов наша страна будет представлена одной теннисисткой.

Алена Сотникова в борьбе за выход во второй круг померяется силами с первой ракеткой турнира американкой Беатрис Капрай. В стартовом раунде парного разряда украино-американский тандем Сотникова/Скул сыграет против первой сеяной американо-канадской Вашингтон/Пеллетьер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK