Уимблдон. Матчи украинцев перенесены на завтра

2011 г., 22 июня, 00:17
Илья Марченко в стартовом раунде встречается с южноафриканцем Кевином Андерсеном. В четвертом сете при счете 7:6, 6:7, 4:6, 5:3 матч был приостановлен и перенесен на следующий день из-за наступления темноты.

А вот первая ракетка Украины Алена Бондаренко в отличие от сестры, которая стартовала с победы, сегодня не смогла выйти на корт, так как ее матч организаторы турнира перенесли на завтра, по той же причине, что и встречу Ильи Марченко.

Напомним, что в стартовом раунде Уимблдона Алена Бондаренко померяется силами с 27-ой ракеткой нынешних соревнований австралийской теннисисткой Ярмилой Гайдосовой.