Смирнов успешно стартовал на Челленджере в Германии

2011 г., 23 июня, 22:59
Смирнов вышел во второй раунд в Германии

На Челленджере в Марбурге с призовым фондом 30 000 евро украинский теннисист поборется за выход в четвертьфинал.

В первом круге наш Артем Смирнов, пробившийся в основную сетку сквозь сито квалификации, уверенно переиграл россиянина Дениса Матсукевича со счетом 6:2, 6:3. В борьбе за выход в четвертьфинал украинский теннисист сыграет против шестого сеяного аргентинца Хорасио Зебальеса. В стартовом раунде парного разряда украино-молдавский дуэт Смирнов/Альбот проиграли первому сеяному австро-американскому тандему Сланар/ Баттистон со счетом 5:7, 6:4.


Молчанов и Казаков зачехляют ракетки в Испании


Два украинца проиграли на старте турнира в Мелилле, призовой фонд которого составляет 10 000 долларов.

Денис Молчанов, получивший шестой номер посева, в первом раунде проиграл австралийцу Бенжамину Митчелу в двух сетах со счетом 2:6, 4:6. Александр Козаков в свою очередь в борьбе за выход во второй раунд уступил индийскому квалифаеру Рамкумару Раманатхану со счетом 6:7 (4), 6:3.
В парном разряде Козаков проиграл уже на самом старте, а вот украино-финский дуэт Молчанов/Хеловара в четвертьфинале переиграл австралийско-индийский тандем Лук/Раманатхан (6:4, 6:3). В борьбе за выход в финал Молчанов и Холевар сыграют против четвертой сеяной южноафриканской пары Рольфес/Шольтс.


Сотникова проиграла на старте турнира в США


Наша соотечественница не смогла выйти во второй раунд на соревнованиях в Бостоне с призовым фондом 50 000 долларов.

В первом раунде Алена Сотникова не смогла составить достойной конкуренции словацкой теннисистке Петре Рампре, которая не оставила ни единого шанса украинке, разгромив ее в двух сетах со счетом 6:0, 6:1. В парном разряде Сотникова также проиграла на старте, а вот другая украинка Татьяна Лужанская в паре с Меллер, получившая второй номер посева, в первом круге уверенно переиграла американок Харкинс и Мелихар со счетом 6:4, 6:2.


Любцова поборется за выход в полуфинал во Франции


Украинская теннисистка пробилась в четвертьфинал соревнований Периджексе с призовым фондом 25 000 долларов.

Во втором круге Оксана Любцова переиграла французскую спортсменку Грацию Радаванович со счетом 6:4, 6:3. В борьбе за выход в полуфинал наша соотечественница померяется силами с шестой ракеткой турнира еще одной француженкой Северин Белтраме. В парном разряде украинская теннисистка участия не принимает.


Лужанская остановилась в шаге от четвертьфинала в Швеции

Украинка не смогла преодолеть второй раунд на соревнованиях в Критстинехмене с призовым фондом 25 000 долларов.

Стартовый раунд Татьяна Лужанская одолела успешно, а во втором круге украинка в упорной борьбе проиграла латвийской теннисистке Диане Марчинкевичной в трех партиях с итоговым счетом 6:7 (5), 6:1, 4:6. В парном разряде наша соотечественница проиграла на самом старте.


Шкудун вышла в четвертьфинал в Нидерландах

На соревнованиях в Бреде с призовым фондом 10 000 долларов наша спортсменка поборется за выход в полуфинал.

Во втором раунде третья ракетка проходящего турнира наша Анна Шкудун одержала легкую и уверенную победу над нидерландкой Валерией Подда со счетом 6:2, 6:0. В борьбе за выход в полуфинал украинская теннисистка сыграет против седьмой сеяной россиянки Полины Виноградовой. В парном разряде Шкудун зачехлила ракетку после первого раунда.


Янчук поборется за выход в полуфинал в Турции

Украинка успешно пробилась в четвертьфинал соревнований в Измире с призовым фондом 10 000 долларов.

Елизавета Янчук, получившая пятый номер посева от организаторов турнира, во втором круге уверенно переиграла россиянку Марию Мох со счетом 6:3, 6:1. В борьбе за выход в полуфинал украинская спортсменка будет противостоять итальянской теннисистке Агнесе Зуччини. Другая наша соотечественница Александра Пискун проиграл еще в первом раунде.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK