Надаль: "Могу только поздравить Джоковича"

2011 г., 2 июля, 08:50
Рафаэль Надаль в полуфинале Уимблдона обыграл британца Энди Мюррея 5:7, 6:2, 6:2, 6:4. Однако победа Новака Джоковича вывела серба на первое место в рейтинге.

"Уимблдон всегда был мечтой для меня. Я никогда не мог себе представить, что смогу сыграть в пяти финалах, поэтому эта победа очень важна для меня. Я очень счастлив", - подчеркнул испанец.

"Сегодня я потерял первую позицию в рейтинге. Один парень великолепно провел первую половину сезона, так что он теперь первый. Мы можем только поздравить его, потому что он показал фантастический теннис. Думаю в обычных условиях мне бы удалось сохранить первую строчку, потому что я показываю хорошие результаты. Но этот парень был просто невероятен".

"Что касается полуфинала, то Энди играл на очень высоком уровне, особенно в первом сете и в начале второго. Тогда я даже подумал, что он играет лучше меня, поэтому пришлось выждать нужный момент. Затем Энди немного потерял в интенсивности, я же наоборот прибавил. Думаю, я провел свой лучший матч года здесь".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK