А.Бондаренко громит соперницу на старте турнира в Будапеште

2011 г., 4 июля, 20:51
В стартовом матче Алена Бондаренко играла против чешской теннисистки Сандры Захлавовой. До отчетной встречи пути теннисисток еще не пересекались, поэтому сегодняшняя победа позволила Алене повести в счете по личным встречам.

В целом Бондаренко провела очень хороший матч, продемонстрировав при этом добротную игру. В стартовом сете наша соотечественница разгромила свою соперницу по всем статьям, не позволив ей взять хотя бы один гейм.

Второй сет также проходил по сценарию первого. Алена полностью владела инициативой и контролировала ход событий. У Сандры даже не было никаких шансов создать интригу в матче. Чешка уступала сопернице практически во всех компонентах. А вот украинская теннисистка уверенно довела встречу до разгромной победы, на которую она затратила пятьдесят четыре минуты. За это время наша соотечественница допустила две двойных ошибки и реализовала шесть брейк-поинтов из пятнадцати имевшихся.

В борьбе за выход в четвертьфинал соревнований WTA POLI-FARBE Budapest Grand Prix, призовой фонд которых составляет 220 000 долларов, Алена Бондаренко сыграет против победительницы противостояния Зузана Куцова (Словакия) – Матильда Йоханссон (Франция, 6).


Алена Бондаренко (Украина) – Сандра Захлавова 6:0, 6:1


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK