Е.Бондаренко уступает Закопаловой в 1/4 финала в Будапеште

2011 г., 8 июля, 20:46
Екатерина Бондаренко в борьбе за выход в финал противостояла третьей сеяной чешской спортсменке Кларе Закопаловой. До этого матча соперницы друг против друга играли всего один раз, и тогда победу в свой актив записала наша соотечественница.

В стартовом сете Бондаренко не смогла составить достойной конкуренции Закопаловой, которая провела отличный поединок, продемонстрировав высокий уровень игры. А вот в первой партии у Екатерины ничего не получалось, к тому же она допускала необязательные ошибки в ключевые розыгрыши. Таким образом, чешка сделал три брейка, уверенно одержала победу и не позволила украинке ровным счетом ничего.

Во второй партии Закопалова продолжила доминировать, а украинская теннисистка вновь играла вторым номером, подстраиваясь под игру соперницы. Лишь в концовке второй партии украинка заработала первый брейк-поинт и реализовала его, после того как Клара немного расслабилась. Но на большее Бондаренко не хватило, потому что Закопалова моментально собралась и довела матч до победы, на которую она затратила чуть меньше часа.

Клара Закопалова (Чехия, 3) – Екатерина Бондаренко (Украина) 6:0, 6:4

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK