Капшай и Ковалец поборются за выход в полуфинал в Германии

2011 г., 8 июля, 22:21
Агафонов не смог пробиться в финал в Армении

Украинский теннисист уступил в полуфинале соревнований в Ереване с призовым фондом 15 000 долларов.

В борьбе за выход в решающий поединок наш Александр Агафонов не сумел на равных противостоять шестому сеяному хорвату Тони Андроичу, который без проблем переиграл украинца со счетом 6:3, 6:2 и вышел в финал.

Алексеенко покидает Румынию

На турнире в Фоксани с призовым фондом 10 000 долларов наш соотечественник зачехлил ракетку и в парном разряде.

Напомним, что в одиночном разряде Глеб Алексеенко не сумел взять успешный старт. Украинец в матче первого круга в упорной борьбе проиграл пятому Виктору Ионите из Румынии со счетом 2:6, 6:2, 3:6.

В борьбе за выход в полуфинал парного разряда украино-чешский дуэт Алексеенко/Салаба в упорном противостоянии уступили второму сеяному чешскому дуэту Шмид/Школодюк в трех партиях со счетом 1:6, 6:4, 8:10.

Бейгельзимер проигрывает в парном полуфинале

Украинка остановилась в шаге от выхода в финал парного разряда на соревнованиях в Барритце с призовым фондом 100 000 долларов.

В полуфинале третий сеяный украино-румынский дуэт Бельгейзимер/Галловитц-Холл проиграл российско-польской паре Панова/Радванска в двух сетах с итоговым счетом 1:6, 3:6.
Напомним, что в  борьбе за выход в четвертьфинал одиночного разряда Юлия Бельгейзимер в упорном противостоянии потерпела поражение от четвертой ракетки соревнований Карлы Суарес Наварро из Испании со счетом 6:1, 1:6, 1:6.

Капшай и Ковалец дружно вышли в четвертьфинал
в Германии

Две украинки продолжили свое успешное выступление на турнире в Ашаффенбурге с призовым фондом 25 000 долларов.

София Ковалец во втором раунде уверенно  разобралась со швейцаркой Конни Перрин со счетом 6:2, 6:4 и вышла в  четвертьфинал, где ее соперницей будет немецкая спортсменка Анна Шаефер.Напомним, что в парном разряде Ковалец зачехлила ракетку на самом старте.

Вероника Капшай в борьбе за выход в четвертьфинал не без труда переиграла австрийскую теннисистку Мелани Крафнер (7:5, 6:3). Следующей соперницей украинки будет еще одна австрийская спортсменка Никола Хофманова. В четвертьфинале парного разряда украино-немецкий тандем Капшай/Баер уверенно переиграли польско-швейцарский дуэт Йеголка/Перин (6:1, 6:2). В борьбе за выход в финал украинка и немка будут противостоять паре Бирнерова/Вогт (Чехия/Лихтенштейн).